Отправка сообщения
(необязательно)
Дополнительная информация:

Порядок приема и рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный сайт МБДОУ №21:

• Официальный сайт МБДОУ №21 является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан по вопросам, входящим в компетенцию МБДОУ № 21.
  • Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт МБДОУ № 21 либо на электронную почту МБДОУ № 21, обрабатываются ответственными лицами учреждения.
  • Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством (федеральный закон Российской Федерации от 2 мая 2006 г. № 59-фз «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации») подлежат обязательной регистрации в течение трех дней. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты (если ответ должен быть направлен в форме электронного документа) и почтовый адрес (если ответ должен быть направлен в письменной форме). Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.
  • Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, общие рассуждения по известным политическим и экономическим проблемам, любую рекламу, а также те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются.
  • Сотрудники МБДОУ № 21, уполномоченные вести работу с обращениями граждан, при необходимости имеют право уточнить информацию об отправителе обращения.
  • Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.