С 29 марта по 14 апреля в детском саду

проходил конкурс совместного творчества детей и родителей, посвящённый Дню космонавтики «Космические дали».

На конкурс было представлено 63 творческие работы участников

в двух возрастных категориях: 1 - 4 года и 5 - 7 лет.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Подведены итоги
              муниципального этапа XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества
                                     по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»
III место – Горбунова Кристина, работа «На пожаре», воспитатель Григорьева Александра Геннадьевна.

В номинации «Техническое творчество»
I место – Оверков Александр, работа «Пожарный щит», воспитатель Влас Юлия Сергеевна.

Работа Александра рекомендована к участию в областном этапе Конкурса.001

(чтобы увеличить, нажми на фото)
                                               Благодарим за участие и поздравляем победителей!

Подведены итоги районного конкурса

декоративно-прикладного творчества

"Мастерская Деда Мороза"

(чтобы увеличить, нажми на фото)

Дмитриева Ульяна page 0001              Шемякин Тимофей page 0001

дс 21 1 page 0001                           дс 21 2 page 0001                       дс 21 3 page 0001

Благодарим за участие и поздравляем победителей!

Поздравляем победителей
I этапа (дошкольная организация) регионального конкурса детского рисунка
«Эколята - друзья и защитники природы»

Дарина В                  Элина Р

"Тихоня против мусора", Дарина В.                    "Весенние хлопоты", Элина Р.

Фёдор И

"Эколята - защитники нашей планеты", Фёдор И.

Работы участников конкурса

София Т Дарина В Милана Р
Шалун лечит сломанное дерево,  София Т.  Умница играет с бабочками,     ловить их запрещено!, Дарина В. Цветочная поляна, Милана Р.
Мария М Арина Аjpeg

Артём И

Шалун подкармливает птиц,      Мария М. Умница защищает животных от огня. Костёр в лесу запрещён!, Арина А.   Ёлочка охраняет муравейник, Михаил Я.
Дарья Аjpeg Дарья Т  Алина Р
 Утро на летнем лугу, Дарья А.  Сохраним природу вместе!, Дарья Т. Полезный труд в природе,   Алиса Р.
 Михаил Я Иван Р  Межевов
 Тихоня оградил рабочим муравейник и угощает их сладостями, Артём И.  Шалун следит за порядком в природе, Иван Р. Умница заботится о цветах, Алексей М.
  Даниил М
  Умница и лесные жители, Даниил М.

© 2021. .