diploma 2022 page 0001
                                                                                         (Чтобы увеличить. нажми на фото)
                                                                                        **************************************************

Подведены итоги районного конкурса
декоративно-прикладного творчества
"Мастерская Деда Мороза"

Поздравляем Рябцова Максима (воспитатель Влас Ю. С.) с победой в номинации "Новогодняя игрушка" и благодарим ребят, их родителей и педагогов, принявших участие в конкурсе

Рябцов Диплом   грамота ЦТР Дед мороз участие копия 1   грамота ЦТР Дед мороз участие

грамота ЦТР Дед мороз участие копия 2   грамота ЦТР Дед мороз участие копия 4 1    грамота ЦТР Дед мороз участие копия 3

ИТОГИ ОНЛАЙН КОНКУРСА "УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ"
 С 24 по 26 сентября воспитанники ДОУ вместе со своими родителями приняли участие в фотокроссе "Удивительное рядом". Мероприятие состоялось в рамках образовательного проекта ДОУ "В гармонии с природой".
Ребята познакомились с профессией фотографа, а затем отправились вместе с родителями на прогулку в поисках интересных осенних кадров.
В результате на конкурс было заявлено более 100 фотографий. Каждая работа была  по-своему оригинальна и неповторима. Из всех представленных работ были выбраны следующие победители и призёры:
 ПРИРОДНЫЕ ФАНТАЗИИ
(Чтобы увеличить, нажми на фото)

1 место 2 место 3 место
1 1 Поликарпова  1 2 Ирина Александровна  1 3 Кононенко

Поликарповой Ксении

Афанасьевой Дарьи

Кононенко Александра

НЕОБЫЧНЫЙ РАКУРС
(Чтобы увеличить, нажми на фото)

1 место 2 место 2 место 3 место
2 1 Титкова Аjpg  2 2 А. Дмитриева   2 2 Кравчук Оjpg 2 3 Скворцова Лjpg

Титковой Алины

Дмитриевой Ульяны

Агеевой Виктории

Скворцова Валерия

МЫ В ЭТОМ МИРЕ НЕ ОДНИ

1 место 2 место 3 место 3 место
3 1 Лавриненко Еjpg   3 2 М. Рубанова  3 3 Симонова  3 3 Федорищева

Красиковой

Алины и Кристины

Рубановой Анны

Симоновой Марии

Федорищева Арсения

МАЛЕНЬКИЕ ЧУДЕСА БОЛЬШОЙ ПРИРОДЫ

1 место  1 место  2 место  2 место  3 место  3 место
 4 1 Лабаза Иjpg  4 1 Шевницына  4 3 Шипилова Кайгородова  4 2 Шемякина  4 3 Кравчук Оjpg  Жук Аjpg

Лабазы Александра

Шевницына

Марка и Елизаветы

Кайгородовой Алисы

Шемякина Тимофея

Агеевой Виктории

Жук Агаты

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

(чтобы увеличить, нажми на фото)

Анаст. Александрова 71  Сырыцына 37 Лавриненко 35 Шевницына 27  Жук 18  Шемякина 18

Смирнова Матвея

Сырыцыной Елизаветы

Красиковой

Алины и Кристины

Шевницына

Марка и Елизаветы

Жук Агаты

Шемякина Тимофея

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и поздравляем победителей!
*************************************************************

Благодарственное письмо за участие в областном проекте "Чемпион среди нас" получили Кочерин Никита и Усачёв Илья, выпускники группы "Веснушки"
  Чемпион среди нас

С 29 марта по 14 апреля в детском саду

проходил конкурс совместного творчества детей и родителей, посвящённый Дню космонавтики «Космические дали».

На конкурс было представлено 63 творческие работы участников

в двух возрастных категориях: 1 - 4 года и 5 - 7 лет.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Подведены итоги
              муниципального этапа XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества
                                     по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»
III место – Горбунова Кристина, работа «На пожаре», воспитатель Григорьева Александра Геннадьевна.

В номинации «Техническое творчество»
I место – Оверков Александр, работа «Пожарный щит», воспитатель Влас Юлия Сергеевна.

Работа Александра рекомендована к участию в областном этапе Конкурса.001

(чтобы увеличить, нажми на фото)
                                               Благодарим за участие и поздравляем победителей!

Подведены итоги районного конкурса

декоративно-прикладного творчества

"Мастерская Деда Мороза"

Дмитриева Ульяна page 0001              Шемякин Тимофей page 0001

дс 21 1 page 0001                           дс 21 2 page 0001                       дс 21 3 page 0001

Благодарим за участие и поздравляем победителей!

Поздравляем победителей
I этапа (дошкольная организация) регионального конкурса детского рисунка
«Эколята - друзья и защитники природы»

Дарина В                  Элина Р

"Тихоня против мусора", Дарина В.                    "Весенние хлопоты", Элина Р.

Фёдор И

"Эколята - защитники нашей планеты", Фёдор И.

Работы участников конкурса

София Т Дарина В Милана Р
Шалун лечит сломанное дерево,  София Т.  Умница играет с бабочками,     ловить их запрещено!, Дарина В. Цветочная поляна, Милана Р.
Мария М Арина Аjpeg

Артём И

Шалун подкармливает птиц,      Мария М. Умница защищает животных от огня. Костёр в лесу запрещён!, Арина А.   Ёлочка охраняет муравейник, Михаил Я.
Дарья Аjpeg Дарья Т  Алина Р
 Утро на летнем лугу, Дарья А.  Сохраним природу вместе!, Дарья Т. Полезный труд в природе,   Алиса Р.
 Михаил Я Иван Р  Межевов
 Тихоня оградил рабочим муравейник и угощает их сладостями, Артём И.  Шалун следит за порядком в природе, Иван Р. Умница заботится о цветах, Алексей М.
  Даниил М
  Умница и лесные жители, Даниил М.

© 2023. .