Правила нахождения на железнодорожных объектах

В целях профилактики соблюдения правил нахождения на железнодорожных объектах, пресечения фактов детского травматизма на железнодорожном транспорте и снижения уровня непроизводственного травматизма просим Вас ознакомиться с наглядной информацией по безопасному поведению несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Чтобы увеличить изображение нажмите на картинку!

Plakat 1 Plakat 2 Plakat 3 Plakat 4Plakat 5

pamjatka po zhd dlja detej04.10.18 1004.10.18 1104.10.18 12

Раскраска для детей дошкольного и младшего школьного возраста (2020Kb)