Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 21"Детский сад"г.Кингисеппа

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение № 21 «Детский сад» г.Кингисеппа первоначально создано как детский сад № 21 п.Касколовка.

11.07.2011 г. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 21 «Детский сад» г. Кингисеппа переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 21 «Детский сад» г. Кингисеппа на основании постановления администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области № 1435 от 11.07.2011г.

Учредителем Учреждения и собственником еѐ имущества является муниципальное образование «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.
Адрес: проспект Карла Маркса, д.2а

Куратор: