Объект 58

Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области

Антитеррористическая комиссия в Ленинградской области

В целях повышения эффективности профилактической работы, направленной на устранение причин и условий, способствующих вовлечению граждан в террористическую деятельность в соответствие с Установкой председателя Национального антитеррористического комитета от 19 апреля 2022 г. № 849 «О дополнительных антитеррористических мерах в условиях проведения специальной военной операции» размещаем следующую информацию:

Антитеррор. Противостояние идей.

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Совместный проект ЛенТВ24 и комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области

.

Серьёзные фильмы от Центра «Авангард», разработанные совместно с #КМП47 в рамках проекта о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях.

📎 Серия аналитических фильмов раскрывает такие понятия как: «противодействие идеологии терроризма», «информационный терроризм», «гражданская оборона в киберсреде», «социальная ответственность» и другие.

✅Фильм 1. Противодействие терроризму и идеологии терроризма
✅Фильм 2. Противостояние идей
✅Фильм 3. Информационный терроризм
✅Фильм 4. Социальная ответственность
✅Фильм 5. Формирование среды. Гражданская оборона в киберсреде.
✅Фильм 6. Особая роль и ответственность руководящих кадров в борьбе с терроризмом
✅Фильм 7. Герой - это

🔝Рекомендуется к просмотру каждому 🔝

Видеоролик, разъясняющий террористическую сущность украинских радикальных структур, цели и задачи проводимой специальной военной операции на Украине.

Подготовлен под руководством члена Экспертного совета при антитеррористической комиссии в Кемеровской области – Кузбассе по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма, кандидата исторических наук, заведующего кафедры истории Кемеровского государственного медицинского университета Вадима Шиллера.

ZA НАШИХ!

QR-коды против экстремизма

Информация  выложена по  обращению Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Российской Федерации (далее - Комиссия) об оказании содействия в распространении подготовленных МВД России информационных изображений.

НАЖМИ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ЕГО

Doc1 page 0001   Doc2 page 0001    Doc3 page 0001