Уважаемые родители и гости сайта!

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО) утвержден 17 октября 2013 года Приказ №1155 Министерства образования и науки РФ.

ФГОС дошкольного образования призван нормативно обеспечить
государственные гарантии равенства возможностей для каждого ребенка в
получении качественного дошкольного образования.

Картинки по запросу фгос

Предлагаем вам ознакомиться со следующими документами:

Приказ "Об утверждении Федерального Государственного Образовательного Стандарта Дошкольного Образования"

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО. Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста.