Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас к участию в онлайн-марафоне "Снеговик - 2023"

Самые необычные и пугающие снеговики (ФОТО)

Положение онлайн-марафона "Снеговик - 2023"

*****************************************************

Уважаемые родители, (законные представители)!

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» начал работу портал информационно-просветительской поддержки родителей (законных представителей) «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

На Портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Навигатор для родителей

**************************************************************************

Запись происходит через сайт: Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской областиhttps://xn--47-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/.

***************************************************************

26 3 1

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ «О России и регионах».

Сайт: http://www.kremlinrus.ru/.

*****************************************************************************