Подведены итоги районного конкурса

декоративно-прикладного творчества

"Мастерская Деда Мороза"

(чтобы увеличить, нажми на фото)

Дмитриева Ульяна page 0001     Шемякин Тимофей page 0001

дс 21 1 page 0001              дс 21 2 page 0001                дс 21 3 page 0001

Благодарим за участие и поздравляем победителей!

*************************************************************

Постановление об областном законе "О присвоении городу Кингисеппу почётного звания Ленинградской области "Город воинской доблести"

Georg lenta

Уважаемые посетители сайта!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией от Минтруда Росси,  о реализации права на бесплатную парковку транспортного средства, управляемого инвалидом.(940 Kb)

***********************************************************

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о поступлении вакцины от гриппа! (33 kb)

*************************************************************

ЗАБОТА О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

До 1 октября у федеральных льготников есть возможность вернуть себе набор социальных услуг Набор социальных услуг (НСУ) - важная мера государственной социальной поддержки жителей нашей страны, которые нуждаются в получении лекарственных препаратов, санаторно-курортном лечении.

Набор социальных услуг (31, 5 Kb)

НСУ

*****************************************************

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» начал работу портал информационно-просветительской поддержки родителей (законных представителей) «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

На Портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Навигатор для родителей

**************************************************************************

Запись происходит через сайт: Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской областиhttps://xn--47-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/.

***************************************************************

26 3 1

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ «О России и регионах».

Сайт: http://www.kremlinrus.ru/.

*****************************************************************************