Структура и органы управления № 21 "Детский сад" г.Кингисеппа

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и м Уставом, с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в РФ».

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Структурных подразделений в учреждении нет

Коллегиальные органы управления.

• Общее собрание работников;
  • Педагогический совет;

Положение о Педагогическом совете (PDF, 431 Kb)

(Нажмите на картинку, тобы ее увеличить)

Презентация1 0