ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

В соответствии с Постановлением правительства ЛО от 13 августа 2020 года № 573  " О мерах по предотвращению распространения новой корогавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановленийц Правительства ЛО"  Кингисеппский районнаходится в "зеленой зоне".

МБДОУ № 21 продолжает работу в штатном режиме с соблюдением всех мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Дети после длительного отсутствия или перенесенного заболевания принимаются в сад на основании справки от врача с указанием информации об отсутствии контактов с инфекционными больными и сдачей анализа на энтеробиоз.

Коронавирусная инфекция, грипп и ОРВИ

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКЦИНЕ !!!

Стопкоронавирус. рф — Официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19)

О коронавирусе на портале госуслугgosus

ГЛАВНЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РФ

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 № 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов"

Постановление главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.20-20 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20 "Санитарно-эпидемиологичемкие требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (pdf 585 Kb)

ПАМЯТКА по проведению в ДОУ дополнительных санитарно противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (pdf 272 kb)

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях (877 pdf kb)

О правовых основаниях проведения ежедневной термометрии тела детей (20 Kb)

Заявление о свободном посещении

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление Правительства Ленинградской области № 573 от 13.08.2020 г. " О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановленийПрвительства Ленинградской области"

Постановление Првительства Ленинградской области № 602 от 27.08.2020 г. "О внесении изменений в постановление Првительства Ленинградской области от 13.08.2020 г. № 573

Меры, принимаемые организацией для профилактики инфекционных заболеваний.

ПРИКАЗЫ:

"О подготовке учреждения к новому 2020-2021 учебному году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (20 Kb)

"О подготовке к эпидемическому сезону заболевемости гриппом и ОРВИ в МБДОУ № 21 "Детский сад" г.Кингисеппа" (24 Kb)

"Об усилении противоэпидемических мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)" (Kb)

Чтобы увеличить изображение нажмите на картинку!

a4 listovka gripp kopija  DxuJZNtX0AEwnEq.jpg large орвиКак безопасно носить медицинскую маску

Корнавирус     Коронавирус2     Маска 2

Коронавирус памятка коронавирус  meditsinskaya maska1     62770 i

Многоразовая защитная маска когда и зачем носить    Сколько живет коронавирус в внешней среде    Санитайзер