ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление Правительства Ленинградской области от 01.07.2021 № 427 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области".

Постановление Правительства Ленинградской области № 573 от 13.08.2020 г. " О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановленийПрвительства Ленинградской области"

Постановление Првительства Ленинградской области № 602 от 27.08.2020 г. "О внесении изменений в постановление Првительства Ленинградской области от 13.08.2020 г. № 573

Меры, принимаемые организацией для профилактики инфекционных заболеваний.

ПРИКАЗЫ:

"О подготовке учреждения к новому 2020-2021 учебному году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (20 Kb)

"О подготовке к эпидемическому сезону заболевемости гриппом и ОРВИ в МБДОУ № 21 "Детский сад" г.Кингисеппа" (24 Kb)

"Об усилении противоэпидемических мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)" (Kb)

Чтобы увеличить изображение нажмите на картинку!

a4 listovka gripp kopija  DxuJZNtX0AEwnEq.jpg large орвиКак безопасно носить медицинскую маску

Корнавирус     Коронавирус2     Маска 2

Коронавирус памятка коронавирус  meditsinskaya maska1     62770 i

Многоразовая защитная маска когда и зачем носить    Сколько живет коронавирус в внешней среде    Санитайзер